YFF31HC2A104MT000N
Numéro de produit DigiKey
445-16150-2-ND - Bande et bobine
445-16150-1-ND - Bande coupée (CT)
445-16150-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF31HC2A104MT000N
Description
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 100V 1206
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs en traversée 100V 10 A 1,5mohms 1206 (3216 métrique), 4 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YFF31HC2A104MT000N Modèles
Catégorie
Courant
10 A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,5mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion
40dB ~ 7MHz ~ 2GHz
Boîtier
1206 (3216 métrique), 4 pastilles carte CI
Capacité
0.1 µF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,057 po (1,45mm)
Tension - Nominale
100V