4116R-1-101LF
Numéro de produit DigiKey
4116R-1-101LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4116R-1-101LF
Description
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±2% 250mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-DIP (0,300po, 7,62mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4116R-1-101LF Modèles
Catégorie
Nombre de broches
16
Fabricant
Bourns Inc.
Puissance par élément
250mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-DIP (0,300po, 7,62mm)
Résistance (ohms)
100
Boîtier fournisseur
16-DIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,865po L x 0,300po l (21,97mm x 7,62mm)
Nombre de résistances
8
Hauteur - Installé (max.)
0,185po (4,69mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C