4609X-101-472LF
Numéro de produit DigiKey
4609X-101-472LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4609X-101-472LF
Description
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP
Description détaillée
4,7k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 8 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 9-SIP
Modèles EDA/CAO
4609X-101-472LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
200mW
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
9-SIP
Type de circuit
À bus
Boîtier fournisseur
9-SIP
Résistance (ohms)
4,7k
Taille /dimension
0,898po L x 0,098po l (22,81mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)