3386F-1-204TLF
Numéro de produit DigiKey
3386F-1-204TLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386F-1-204TLF
Description
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
200 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement de contact supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3386F-1-204TLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement de contact supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
200 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%