3386F-1-105TLF
Numéro de produit DigiKey
3386F-1-105TLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386F-1-105TLF
Description
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 MOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement de contact supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3386F-1-105TLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement de contact supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
1 MOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%