3306W-1-102 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 354
Fiche technique
1 kOhms 0,2W, 1/5W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
3306W-1-102
Numéro de produit DigiKey
3306W-102-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3306W-1-102
Description
TRIMMER 1K OHM 0.2W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3306W-1-102 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±250ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
1 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,2W, 1/5W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,268po x 0,319po face (6,81mm x 8,10mm)
Tolérance
±25%