3306W-1-101
Numéro de produit DigiKey
3306W-101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3306W-1-101
Description
TRIMMER 100 OHM 0.2W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms 0,2W, 1/5W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3306W-1-101 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±250ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,2W, 1/5W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,268po x 0,319po face (6,81mm x 8,10mm)
Tolérance
±25%