3299X-1-504 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 386
Fiche technique
500 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement latéral
3299X-1-504
Numéro de produit DigiKey
3299X-504-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3299X-1-504
Description
TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3299X-1-504 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
500 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,395po x 0,240po face (10,03mm x 6,10mm)
Tolérance
±10%