3296X-1-504 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 71
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 118
Similaire
En stock: 0
500 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement latéral
3296X-1-504
Numéro de produit DigiKey
3296X-504-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296X-1-504
Description
TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3296X-1-504 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
500 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,395po x 0,190po face (10,03mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%