3006P-1-202LF
Numéro de produit DigiKey
3006P-202LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3006P-1-202LF
Description
TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2 kOhms 0,75W, 3/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 15.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3006P-1-202LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
2 kOhms
Puissance (watts)
0,75W, 3/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,190po face (6,35mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%