3006P-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3006P-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3006P-1-103LF
Description
TRIMMER 10KOHM 0.75W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,75W, 3/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 15.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3006P-1-103LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
15.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,75W, 3/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,190po face (6,35mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%