VGS-100W-48
Numéro de produit DigiKey
179-VGS-100W-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VGS-100W-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 110W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
VGS-100W-48 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
90,5 %
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
5,08po L x 3,82po l x 1,18po H (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
2.3 A