VOF-80B-48
Numéro de produit DigiKey
179-VOF-80B-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VOF-80B-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 80W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VOF-80B-48 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
91%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Capacité d'entrée CC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,34po H (76,2mm x 50,8mm x 34,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
1.67 A