SWI10-5-N-P6 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Fiche technique
En stock: 417
En stock: 537
En stock: 140
DComponents
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
CUI 10 W AC/DC Power Supplies | Digi-Key Daily
SWI10-5-N-P6
Numéro de produit DigiKey
179-SWI10-5-N-P6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI10-5-N-P6
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Taille /dimension
2,72po L x 1,13po l x 3,06po H (69,0mm x 28,8mm x 77,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CSA, FCC, PSE, UL
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1
Courant - Sortie (max.)
2A
Poids
0,199 lbs (90,26 g)
Puissance (watts)
10 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)