SWH15-5B-NB-P6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
5V 15 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
SWH15-5B-NB-P6
Numéro de produit DigiKey
179-SWH15-5B-NB-P6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWH15-5B-NB-P6
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SWH15-5B-NB-P6 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Consommation énergétique à vide
100mW
Applications
ITE (commercial)
Rendement
Niveau VI
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Sortie
5V
Taille /dimension
2,44po L x 1,56po l x 1,31po H (62,0mm x 39,7mm x 33,2mm)
Courant - Sortie (max.)
3A