SMI36-12-E-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
12V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SMI36-12-E-P5R
Numéro de produit DigiKey
179-SMI36-12-E-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMI36-12-E-P5R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMI36-12-E-P5R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,09po L x 1,39po l x 2,60po H (78,5mm x 35,3mm x 66,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Puissance (watts)
36 W