SDI50-12-UDC-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
12V 50 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI50-12-UDC-P5R
Numéro de produit DigiKey
179-SDI50-12-UDC-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI50-12-UDC-P5R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SDI50-12-UDC-P5R Modèles
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
4,2A
Poids
0,684 lbs (310,26 g)
Puissance (watts)
50 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)