SDM65-12-UDC-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
12V 60 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
SDM65-12-UDC-P5R
Numéro de produit DigiKey
SDM65-12-UDC-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM65-12-UDC-P5R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDM65-12-UDC-P5R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,69 po L x 2,36 po l x 1,42 po H (119,0mm x 60,0mm x 36,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CUL, PSE, TUV, UKCA, UL
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro standard
C22,2 No. 60601-1; 55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Puissance (watts)
60 W