SDI36-12-UDC-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
SDI36-12-UDC-P5R
Numéro de produit DigiKey
SDI36-12-UDC-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI36-12-UDC-P5R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SDI36-12-UDC-P5R Modèles
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 1,97po l x 1,30po H (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
3A
Puissance (watts)
36 W