SDI160G-24-UD-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI160G-24-UD-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI160G-24-UD-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 158W
Description détaillée
24V 158 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI160G-24-UD-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Rendement
90%
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Taille /dimension
5,91po L x 2,13po I x 1,30po H (150,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
EN, FCC, PSE, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
6,6A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
158 W