Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 10
Fiche technique
CC Alimentation à rail DIN 2 Sortie 12V -12V 416mA, 416mA
PDQE10-Q48-D12-DIN
PDQE10-Q48-D12-DIN
PDQE10-Q48-D12-DIN
Numéro de produit DigiKey
179-PDQE10-Q48-D12-DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDQE10-Q48-D12-DIN
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-12V 10W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PDQE10-Q48-D12-DIN Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
416mA, 416mA
Fabricant
Bel Power Solutions
Puissance (watts)
10W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Plateau
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
87%
Type d'entrée
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Tension CC - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,99po L x 1,24po l x 0,87po H (76,0mm x 31,5mm x 22,2mm)
Tension CC - Entrée (max.)
75V
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
12V