PRC10W-72-D12
Numéro de produit DigiKey
179-PRC10W-72-D12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRC10W-72-D12
Description
DC-DC ISOLATED, 10 W, 8.5~160 VD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 416mA, 416mA 8,5V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PRC10W-72-D12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
4.2 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
8,5V
Boîtier
Module 24-DIP, 8 sorties
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,50po H (31,8mm x 20,3mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus, EN, IEC, UKCA, UL
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
416mA, 416mA