AWG28-10/G-1/300
Numéro de produit DigiKey
AE10A-300-ND
123-AWG28-10/G-1/300-DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-10/G-1/300
Description
CBL RIBN 10COND 0.039 GRAY 300'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 10 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
0,394 po (10,00mm)
Conditionnement
Bobine
Digi-Spool™, Continous Spool
Statut du composant
Actif
Tension
300 V
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Nombre de conducteurs
10
Longueur
300,0pi (91,44m)
Résistance d'isolement
100Mohms