AWG28-10/G-1/300-R
Numéro de produit DigiKey
AE10A-25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-10/G-1/300-R
Description
CBL RIBN 10COND 0.039 GRAY 25'
Référence client
Description détaillée
Câbles ruban plats Gris 10 Conducteurs 0,039 po (1,00mm) Câble plat 25,0pi (7,62m)
Catégorie
Blindage
Non blindé
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Conditionnement
En vrac
Largeur du ruban
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300 V
Nombre de conducteurs
10
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Longueur
25,0pi (7,62m)
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Calibre de fil
28AWG
Résistance d'isolement
100Mohms