Q6F3BXXR12E
Numéro de produit DigiKey
679-2735-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q6F3BXXR12E
Description
LED PNL IND RED DIFF 3MM LEADS
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 100° 12V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Q6F3BXXR12E Modèles
Catégorie
Courant
20mA
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,10mm)
Taille de lentille
3mm, T-1
Valeur en millicandela
10mcd
Couleur de lampe
Rouge
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Tension
12V