Q6F3BXXG12E
Numéro de produit DigiKey
679-2739-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q6F3BXXG12E
Description
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 100° 12V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Q6F3BXXG12E Modèles
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
APEM Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,10mm)
Conditionnement
Sac
Taille de lentille
3mm, T-1
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
8mcd
Couleur de lampe
Vert
Angle de visualisation
100°
Couleur de lentille
Vert
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Transparence de lentille
Diffusée
Indice de protection
IP67
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
12V