LT3650IDD-8.2#TRPBF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 667
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 1 330
Fiche technique
En stock: 0
Circuit intégré de chargeur Lithium-ion/polymère 12-DFN (3x3)
LT3650IDD-8.2#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT3650IDD-8.2#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3650IDD-8.2#TRPBF
Modèles EDA/CAO
LT3650IDD-8.2#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
2A
Fabricant
Tension de bloc-batteries
8,2V
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (max.)
32V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)