LT3650EDD-8.2#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
161-LT3650EDD-8.2#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
161-LT3650EDD-8.2#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
161-LT3650EDD-8.2#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3650EDD-8.2#TRPBF
Description
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de chargeur Lithium-ion/polymère 12-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT3650EDD-8.2#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
2A
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension de bloc-batteries
8,2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (max.)
32V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)