LT1965EDD-3.3#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1965EDD-3.3#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT1965EDD-3.3#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT1965EDD-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1965EDD-3.3#TRPBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,1A 8-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT1965EDD-3.3#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1.1 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
40 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
8-WFDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,49V à 1,1 A