LT1965EDD-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1965EDD-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1965EDD-3.3#PBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,1A 8-DFN (3x3)
Modèles EDA/CAO
LT1965EDD-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1.1 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
40 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
8-WFDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,49V à 1,1 A