LT1963EQ-2.5#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1963EQ-2.5#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1963EQ-2.5#PBF
Description
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A DDPAK-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A DDPAK-5
Modèles EDA/CAO
LT1963EQ-2.5#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1.5 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
120 mA
PSRR
63dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
DDPAK-5
Chute de tension (max.)
0,55V à 1,5 A