T55A106M010C0200
Numéro de produit DigiKey
718-1983-2-ND - Bande et bobine
718-1983-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1983-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55A106M010C0200
Description
CAP TANT POLY 10UF 10V 1206
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 10 V 1206 (3216 métrique) 200mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T55A106M010C0200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V