LT1963AES8-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1963AES8-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1963AES8-3.3#PBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1963AES8-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1.5 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
120 mA
PSRR
63dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-SO
Chute de tension (max.)
0,55V à 1,5 A