LT1765EFE-3.3#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1765EFE-3.3#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1765EFE-3.3#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1765EFE-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1765EFE-3.3#TRPBF
Description
IC REG BUCK 3.3V 3A 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 3A 16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur) plot exposé
Modèles EDA/CAO
LT1765EFE-3.3#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
25V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
1,25MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
16-TSSOP-EP
Tension - Entrée (min.)
3V