ADM7150ACPZ-3.3-R2
Numéro de produit DigiKey
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2TR-ND - Bande et bobine
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADM7150ACPZ-3.3-R2
Description
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADM7150ACPZ-3.3-R2 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
7 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
12 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, court-circuit
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier
8-WFDFN plot exposé, CSP
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V