AD8403AR50-REEL est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Potentiomètres numériques 50k Ohm 4 circuits 256 prises SPI Interface 24-SOIC
High Speed Converters by Analog Devices
AD8403AR50-REEL
Numéro de produit DigiKey
AD8403AR50-REEL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD8403AR50-REEL
Description
IC DIG POT 50K 24-SOIC
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD8403AR50-REEL Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Broche cascade
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±30%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
500ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
24-SOIC
Nombre de circuits
4
Boîtier
24-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C