AD8403ARZ50-REEL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 14
Fiche technique
Potentiomètres numériques 50k Ohm 4 circuits 256 prises SPI Interface 24-SOIC
High Speed Converters by Analog Devices
AD8403ARZ50-REEL
Numéro de produit DigiKey
AD8403ARZ50-REELTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD8403ARZ50-REEL
Description
IC DIG POT 50K 24-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD8403ARZ50-REEL Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Tolérance
±30%
Coefficient de température (typ.)
500ppm/°C
Boîtier
24-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C