AD5114BCPZ10-1-RL7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AD5114BCPZ10-1-RL7 |
Description | IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 32 prises I2C Interface 8-LFCSP-UD (2x2) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | AD5114BCPZ10-1-RL7 Modèles |
Catégorie | Type de mémoire Non volatile |
Fabricant Analog Devices Inc. | Tension - Alimentation 1,8V ~ 5,5V, 2,3V ~ 5,5V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Tolérance ±8% |
Statut du composant Actif | Coefficient de température (typ.) 35ppm/°C |
Nombre de circuits 1 | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |