AD5114BCPZ10-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5114BCPZ10-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5114BCPZ10-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5114BCPZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5114BCPZ10-RL7
Description
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 32 prises I2C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
Modèles EDA/CAO
AD5114BCPZ10-RL7 Modèles
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V, 2,3V ~ 5,5V
Tolérance
±8%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C