MAX4403AUD+ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
Texas Instruments
Texas Instruments
STMicroelectronics
En stock: 661
Standard (usage général) Amplificateurs 4 Circuits Pôle à pôle 14-TSSOP
MAX4403AUD+
Numéro de produit DigiKey
MAX4403AUD+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAX4403AUD+
Description
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MAX4403AUD+ Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
1 mV
Fabricant
Courant - Alimentation
410µA (x4 canaux)
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie / canal
30 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (min.)
2.5 V
Type d'amplificateur
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Nombre de circuits
4
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Pôle à pôle
Type de montage
Montage en surface
Vitesse de balayage
1V/µs
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Produit gain-bande passante
800 kHz