GW CSSRM4.HW-SHSM-H1H2-1-700-R33
Numéro de produit DigiKey
475-GWCSSRM4.HW-SHSM-H1H2-1-700-R33TR-ND - Bande et bobine
475-GWCSSRM4.HW-SHSM-H1H2-1-700-R33CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GWCSSRM4.HW-SHSM-H1H2-1-700-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
NEW GENERATION OF OSLON SQUARE H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED OSLON® Square Blanc 2,8V 700mA 120° 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
1,8A
Fabricant
Angle de visualisation
120°
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
1212
Couleur
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Flux à 85°C, courant - Test
1174mW (1043mW ~ 1305mW)
Hauteur - Installé (max.)
0,082po (2,09mm)
Courant - Test
700mA
Résistance thermique du boîtier
1,4°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,8V