GD CSSPM1.14-UOVJ-W4-1-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GDCSSPM1.14-UOVJ-W4-1TR-ND - Bande et bobine
475-GDCSSPM1.14-UOVJ-W4-1CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GDCSSPM1.14-UOVJ-W4-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GD CSSPM1.14-UOVJ-W4-1-350-R18
Description
LED OSLON SSL120 BLUE 455NM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® SSL 120 Horticulture Bleu 455nm (typ.) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
711mW (658mW ~ 763mW)
Fabricant
Température - Test
25°C
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
CMS
Longueur d'onde
455nm (typ.)
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant - Test
350mA
Hauteur - Installé (max.)
0,061po (1,54mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V
Numéro de produit de base
Courant - Max.
1A