ATF13-08PB-BM13
Numéro de produit DigiKey
889-ATF13-08PB-BM13-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATF13-08PB-BM13
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 8 positions
Modèles EDA/CAO
ATF13-08PB-BM13 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,917po (23,29mm)
Fonctionnalités
Bride de fixation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
13A
Type de montage
Tension nominale
250V CC