ATF13-08PB-BM03
ATF13-08PB-BM03
AT Series™ Connectors Overview
ATF13-08PB-BM03
Numéro de produit DigiKey
889-ATF13-08PB-BM03-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATF13-08PB-BM03
Description
BOARD MOUNT HEADER, RIGHT ANGLE,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 8 positions
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATF13-08PB-BM03 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,917po (23,29mm)
Série
Forme de contact
Circulaire
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
13A
Type de montage
Tension nominale
250V CC