RD37S100T2X | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4306-RD37S100T2X-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RD37S100T2X |
Référence client | |
Description détaillée | 37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau principal Métal |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Type de connecteur Prises femelles | Courant nominal (A) 11A |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |