RD37S100T2S/AA | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4306-RD37S100T2S/AA-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RD37S100T2S/AA |
Référence client | |
Description détaillée | 37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau principal Métal |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier inoxydable, passivé |
Type de connecteur Prises femelles | Courant nominal (A) 11A |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |