ODD78M5B800C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour ODD78M5B800C n'est pas disponible
ODD78M5B800C
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD78M5B800C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD78M5B800C
Description
ODD78M5B800C
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,450po (11,43mm)
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C