DD78M4R6000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M4R6000/AA n'est pas disponible
DD78M4R6000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M4R6000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M4R6000/AA
Description
DD78M4R6000/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C