ODD78M4R70TS/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 35
L'image pour ODD78M4R70TS/AA n'est pas disponible
ODD78M4R70TS/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD78M4R70TS/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD78M4R70TS/AA
Description
ODD78M4R70TS/AA
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,314po (7,98mm)
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C