ODD78M4B80T0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 35
L'image pour ODD78M4B80T0 n'est pas disponible
ODD78M4B80T0
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD78M4B80T0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD78M4B80T0
Description
ODD78M4B80T0
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,314po (7,98mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
4
Tension nominale
300V
5 (DD, D) haute densité
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C